Skip Navigation Links

7 августа 2014

Михаил Кессель избран президентом региональной Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Республики Алтай

В Горно-Алтайске (Республика Алтай) прошло общее собрание членов региональной общественной организации "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Алтай". Участники собрания рассмотрели ряд текущих организационных и кадровых вопросов.

С отчётом о работе за минувший спортивный сезон на собрании выступил президент региональной Федерации Валерий Кошкаров. Он дал в целом позитивную оценку деятельности Федерации, а также обратился к собранию с просьбой об отставке с поста главы ФГССРА по собственному желанию.

Участники собрания постановили считать деятельность Федерации в период 2013-2014 г.г. соответствующей уставным целям и задачам организации, а также удовлетворили просьбу Валерия Кошкарова об отставке.

Новым президентом ФГССРА был избран член Президиума Федерации, директор СДЮШОР по горнолыжному спорту г. Горно-Алтайск Михаил Кессель. Одновременно он назначен главным тренером региональных команд по горнолыжному спорту.

Собрание также избрало состав Президиума Федерации, Контрольно-ревизионной комиссии. Полностью решения общего собрания ФГССРА отражены в протоколе, опубликованном ниже.

Протокол № 11 общего собрания членов РОО ФГССРА

Михаил Кессель. Фото из архива ФГССР

к списку материалов